Воспаление лимфоузла на шее у ребёнка 1. 7

№ 56 201 Хирург 01.07.2020

Врач прописал лечение. Но не я, ни работники аптеки так и не можем разобрать, что же он выписал за мази. Помогите пожалуйста!

Анжела Мартынова, Павлодар

ОТВЕТИЛ: 01.07.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, разобрал только Бутадионовая и Индометациновая. Вам надо было сразу у доктора переспросить