Заключение кт -КТ картина очаговых изменений обоих легких, требующих динамического наблюдения, хронический бронхит, эмфизема, плевро апикальный фиброз, очаговые изменения печени при нативном сканировании больше данных за кисты
Петр, Завьялово
ОТВЕТИЛ: 08.07.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр
Здравствуйте, если это метастатические очаги, то вам нужна очная консультация онколога и лечение, чем раньше, тем лучше.