Можете пояснить мои анализы

№ 5 622 Инфекционист 28.02.2013

Можете пояснить мои анализы: Hbs Ag - положительный (онаружение ДНК вируса гипатита В: количественно 1.49*10 в 3ст, 3.30*10 в 2ст. ) антиHCV - положительно Билирубин об 5.9 мкмоль/л Билирубин прям 1.4 мкмоль/л Билирубин непям 4.54 мкмоль/л АЛТ 17.8 ед/л АСТ 16.1 ед/л Холестерол 3.91 мкмоль/л

Евгения, Самара

ОТВЕТИЛ: 28.02.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Хронический вирусный гепатит В+С. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 01.03.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Гепатит В есть точно, однако лечения не требует, для гепатита С нужно дообследование - РНК вируса методом ПЦР