Лечусь от гипатита 30 недель, пцр отрицательный, у меня гипатит С первого генотипа, могу ли я кого - то заразить?

№ 10 935 Инфекционист 10.12.2013

Лечусь от гипатита 30 недель, пцр отрицательный, у меня гипатит С первого генотипа, могу ли я кого - то заразить?

Крис Елена, Брянск

ОТВЕТИЛ: 10.12.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

зДРАВСТВУЙТЕ! Нет. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 11.12.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Маловероятно