Стали замечать на ногах синяки.

№ 56 223 Педиатр 05.07.2020

Здравствуйте. Ребенку 14 лет, стали замечать что на ногах появляются синяки, похожие на засос. Обычно после принятия душа. Что необходимо проверить и какие сдать анализы?

Лариса, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 06.07.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Лариса! Нужно посмотреть свертывающую систему крови, биохимический анализ крови и я бы провел УЗИ обследование мочеполовой системы и с доплером сосуды посмотрел