Уплотнения на месте удаленных вен

№ 4 955 Болезни сосудов 31.01.2013

2 недели назад сделана операция по удалению вен на обеих ногах. На местах удаленных вен чувствуются уплотнения, синяки почти прошли, болезненных ощущений нет. Скажите пожалуйста, нормальны ли такие уплотнения и как долго они будут держаться? Спасибо

Бородко Мария, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 31.01.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Гомеопатическая Арника 3 - по 7 -10 круп. 2 - 3 заза в день уменьшит уплотнения

ОТВЕТИЛ: 31.01.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Это нормально, никакой гомеопатической лабуды принимать не нужно, зря потратите деньги. Носите комрессионный трикотаж II класса и больше двигайтесь.