Какой презерватив прочнее на прокус?

№ 56 225 Венеролог 06.07.2020

Елена Владимировна, здравствуйте! Если Вас не затруднит, у меня 2 вопроса. 1. Если женщина будет на эрегированном половом члене слегка покусывать презерватив, то в этом случае какой презерватив будет легче повредить зубами: латексный утолщенный Durex Extra Safe (0.09 мм) или ультратонкий полиуретановый Vizit нано тек (0.03 мм)? (при равной силе нажатия зубами и равном количестве таких легких покусываний)? 2. Мне ранее врач говорил, что даже в аптеке можно купить презервативы с производственным браком, что встречается редко (в упаковке могут быть все качественные презервативы, кроме одного и этот дефект может быть абсолютно невиден глазу). Отсюда вытекает следующий вопрос. Если латексный презерватив можно проверить на дефект, надув его, то как в домашних условиях проверить на наличие микроповреждений (производственного брака) полиуретановый? Заранее спасибо: )) Здоровья Вам!

Матленов, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 06.07.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, ну во первых презервативы проверяются электроникой, в домашних условиях вы можете заметить только грубый дефект. А на счёт прокусить зубами можно что угодно, а уж любой презерватив легко.