Зппп что может быть

№ 15 551 Венеролог 16.10.2014

Добрый вечер. 3 дня назад был оральный и вагинальный контакт в презервативе но в процессе девушка трогала член руками буз презерватива. Что можно подхватить и какова вероятность? Спасибо

филипов андрей, Апрелевка

ОТВЕТИЛ: 16.10.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Теоретически можно "подхватить" сифилис, но уж очень теоретически...

ОТВЕТИЛ: 27.10.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Андрей, добрый день! В Вашем случае при сохранении целостности презерватива заражения наступить не могло. Руки здесь не при чем.