№ 56 234 Инфекционист 09.07.2020
Я буду суррогатной мамой, выяснилось что биологические родители болеют гепатитом с, я теперь переживаю за свое здоровье, подсадки эмбриона ещё не было какой процент что если я пойду на это что я могу заразиться. Спасибо за ответ
Алина, Марганец
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
Здравствуйте, Алина! После забора биоматериала и оплодотворении до подсадки материал проходит обработку исключающую инфекции поэтому заразиться от подсадки для суррогатной матери слишком мала что бы ее всерьез рассматривать