Выделения и 2 полоски

№ 56 253 Беременность и роды 12.07.2020

Здравствуйте, мне 33 года и зовут меня Галина. Врач у меня на больничном и к нему я попасть не могу. У меня сегодня 3дня до критических дней. И я ради любопытства решила сделать тест. И он дал положительный результат. Через час пошла по маленькому и на туалетной бумаге увидела кровянистые выделения. Что мне делать я незнаю. Боли нет только внизу непонятные ощущения и влагалище горит как будто. Помогите советом пожалуйста.

Галина, Архангельск

ОТВЕТИЛ: 13.07.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, вполне возможно, что у вас начало цикла, но если есть сомнения, сдайте анализ крови на ХГЧ, с результатом (если есть беременность) идите к гинекологу, к любому.