Расшифруйте, пожалуйста, дату, а особенно год. Год там два раза написан. Первые три цифры напечатаны, а последняя написана от руки. Что это за цифра? Очень странно написана, по-моему.
---, Москва
ОТВЕТИЛ: 13.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог
Здравствуйте, ---,! Дата 4 июля 1929 года. Написано от руки чернилами, перьевой ручкой. В то время такие бумаги не печатали.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.07.2020 ---, Москва
Спасибо большое за Ваш ответ! А заведующий загсом, судя по этой записи, М. Куликов?
ОТВЕТИЛ: 15.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог
Здравствуйте! Да, вполне вероятно, что М. Куликов. Скорее всего, так и есть.