Расшифруйте рез-ты биопсии

№ 40 705 Гинеколог 18.01.2017

Добрый день! В результатах по биопсии написано: мико- и макроописание: сер. Р. 0.3х0.1 см, микрочастью эпидермизированная рубцовая измененная строма ш/матки. Диагноз не написан Может не верные окончания т. К. Написано от руки. К врачу идти через два дня. Пожалуйста, расшифруйте. Заранее благодарна Валентина

Валентина, Харьков

ОТВЕТИЛ: 18.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, представленный на гистологию материал шейка матки , правильно, больше ничего. Рака в ней нет. Есьт рубцовые изменения.