Повышенные результаты анализов.

№ 56 269 Инфекционист 14.07.2020

Укусил клещ. Поставили иммуноглабулин. Сдал на 13 день анализ крови, вот результаты. Подскажите что делать дальше?

Беспалов Павел, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 14.07.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, дальше идите к инфекционисту, он назначит вам лечение, у вас есть антитела класса М, это значит, что есть инфекция в организме! вам нужны антибиотики, возможно доксициклин, а так же виферон свечи в дозе 500 тыс для укрепления иммунной системы в борьбе с инфекцией. специалист распишет вам более подробно все препараты. здоровья вам!