СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 525
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Беременность и кровотечение

№ 56 364 Гинеколог 02.08.2020

Может ли выкидыш на 7 неделе пройти без болей? Или кровотечение со сгустками не показатель выкидыша? Возможно что беременность сохранилась?

Лидия, Днепр

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 02.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва -1.5 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Лидия! Кровотечение со сгустками - возможен срыв беременности. Незамедлительно обратитесь к врачу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 02.08.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование уровня хгч в динамике 48 часов, узи органов малого таза. Относительно боли. Да,вполне возможно прерывание беременности без активных болевых ощущений.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.10.2015

Результаты гистологии, почему случился выкидыш

Добрый день! У меня такой вопрос - я 2 года планировала беременность, и вот, наконец, забеременела. К сожалению, на 6-7 неделе начались кровотечения и произошел выкидыш. В заключении гистологического исследования указано - нарушенная маточная беременность с обнаружением ворсин хориона. Подскажите, пожалуйста, что значит такой диагноз? Можно ли из него понять причину выкидыша? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
16.03.2016

Нет кровотечения после медицинского аборта

Здравствуйте, Скажите пожалуйста мне врач сказал что у меня начавшийся выкидыш я 14 числа выпила 3 таблетки мифопристона в 18: 00 ни чего не было только мазало немного сегодня в 6: 00 и потом в 14: 00 по две таблетки миролют болел немало живот потом вышло немного крови и один сгусткок потом и боли прекратились и не кровотечения и ни чего нет. Беременность 3 недели поставили, на прием только 28 назначили что мне делать?

1 ОТВЕТ
03.04.2015

Действительно это похоже на острый токсоплазмоз, первичное инфицирование во время беременности? Имеются ли показания к прерыванию беременности? И какова вероятность рождения здорового ребенка?

Здравствуйте. В предыдущем сообщении неправильно указала даты анализов. Прошу помочь в постановке диагноза и дальнейшей тактике. Беременность 12 недель. С 6 недель беременности сдаю анализы на токсоплазмоз. 19. 02 IgG

1 ОТВЕТ
12.07.2015

Прием ОК

Добрый день. Планирую беременность ужэ почти год. Но никак не получается. Месячные нерегулярные. Недавно лежала на больнице, были аномальные маточные кровотечения. Врачи выскаблили. Назначили противозачаточные таблетки Мидиана, чтоб у меня восстановился цикл и смогла забеременить. Пила 21 день. Перестала пить 3 дня, начались кровотечения как месячные. Скажите пожалуста, это нормально? И как мне забеременить?

0 ОТВЕТОВ
27.07.2015

Месячные идут слишком долго

Здравствуйте. Месячные обычно идут 5-6 дней, первые два дня обильные, потом скудные. В этот раз они идут уже 8 дней! И я не знаю, когда закончатся! В первые два дня были обильные, потом скудные, как всегда. 7 и 8 день немного мажет, я даже прокладки не использовала. Низ живота не тянет, никаких болезненных ощущений нет. Мне 26, месячные лет с 14. Беременности, выкидыша, абортов не было. Половой жизнью, можно сказать, не живу. Секс был один раз, полгода назад.

1 ОТВЕТ
наверх