Беременность и кровотечение

№ 56 364 Гинеколог 02.08.2020

Может ли выкидыш на 7 неделе пройти без болей? Или кровотечение со сгустками не показатель выкидыша? Возможно что беременность сохранилась?

Лидия, Днепр

ОТВЕТИЛ: 02.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва -1.5 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Лидия! Кровотечение со сгустками - возможен срыв беременности. Незамедлительно обратитесь к врачу.

ОТВЕТИЛ: 02.08.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование уровня хгч в динамике 48 часов, узи органов малого таза. Относительно боли. Да,вполне возможно прерывание беременности без активных болевых ощущений.