Слепну от лтироксина.

№ 56 398 Эндокринолог 09.08.2020

От мизерноц дозы тироксина тут же слепну. Где искать причину? В чем проблема? Мне 53. Месячных нет 3 месяца. Нет никаких приливов. Единственное живот появился. Жир вокруг пупка. Туман в голове. Низкое давление. Катастрофически нет памяти. Волосы падают клоками. Нет бровей. Ттг 5.

Анна, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ОТВЕТИЛ: 09.08.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполнить исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы в полном объеме, клинический анализ крови, уровень витаминов и микроэлементов крови.

ОТВЕТИЛ: 09.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Анна! Какое обследование Вам проведено? Выложите все результаты (сканы или фото).

ОТВЕТИЛ: 09.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Анна! Этот функционал должен отображаться на Вашей странице пользователя.