СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 356
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Права беременной на работе

№ 56 400 Беременность и роды 09.08.2020

Здравствуйте. Беременность 2.5 месяца, справку пока что не брала у гинеколога, но на учёте состою. Работаю в сфере торговли кассиром, график 4/3, т. Е. Работаю и в выходные сб и вс и в праздничные (если выпадет смена). У меня 2 вопроса: 1) может ли работодатель на основании справки поменять кардинально график работы, т. Е. Работать только в будни, а в субботу и воскресенье отдыхать? Или же нужно читать Трудовой договор 2) раз в месяц я считаю инвентаризацию, причём работодатель сам назначает дату и считаюсь в свой выходной день, на основании справки о беременности обязана ли я вести подсчёт инвентаризации или же меня освободят от ревизии?

Евгения, Тюмень

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 09.08.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно читайте условия в трудовом договоре. Вероятнее всего у вас частная контора, стало быть могут быть изменения( не противоречащие закону). В выходные вы можете работать, а свободный день вам могут предоставить среди недели

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 09.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Евгения! беременность не имеет отношения к праздничным дням или субботам и воскресеньям. Важно соблюдение КЗОТа с учетом беременности. Это же относится и к инвентаризации.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.06.2018

Как перебороть свой страх

Здравствуйте. Мне через пару дней исполниться 18. И я хочу пойти на работу в KFC. А там требуют мед книжку в список всех врачей входит гинеколог так как у меня есть частые интимные отношения с постоянным партнером мне нужно сдать мазок и осмотр. Хочу заметить что до этого не ходила на прием к данному врачу не разу кроме одного раза когда была девственница. Хотела бы поинтересоваться больно ли первый раз вводить зеркало или нет. И как происходит мазок больно ли или нет. Беременностей и патологий ...

0 ОТВЕТОВ
21.10.2023

Грудное скармливание при приеме леветирацетама

Нахожусь на 37 неделе беременности, акушер гинеколог советует сразу после рождения кормить малыша смесью. Так как принимаю леветирацетам 1500 мг в сутки. Очень бы хотела кормить грудью. Возможно ли это?

0 ОТВЕТОВ
25.08.2013

Возможна ли беременность?

Добрый вечер! В середине цикла был незащищённый па, потом была задержка на 4 дня, в день посещения гинеколога начались месячные, врач посмотрела и сказала, что это не кровотечение, беременность не исключила. Неделю держится температура 37.2 по утрам тошнит, но рвоты нету, соски увеличились, тесты отрицательные. Какова вероятность, что это беременность?

1 ОТВЕТ
04.05.2015

Аутоимунный тиреодит

Добрый день! Доктор мы с мужем планируем деток больше полу года и без результатно. Я принимаю L-тироксин по 325 мкг. Предыдущий анализ показал 0. 576 мЕд/л, потом я снизила до 300мкг. И результат показал < 0. 010 мЕд/л. Была у гинеколога осмотрев, сказала гинекологически я здорова прописала фолиевую кислоту и все. Помогите советом, что делать дальше? Может нужно сдать еще какие то анализы или узи? Анализ на глюкозу сдавала 4. 7 Ммоль/л Референтный предел 4. 1-5. 9. Сдавала анализ крови. Подскажи...

1 ОТВЕТ
25.06.2015

Последовательность приема витаминов после отмены жанин

Здравствуйте, мне 27лет. Планирую беременность. После отмены Жанин гинеколог назначила фолиевую кислоту, неуробекс, витамины Е и С. Подскажите, пожалуйста, в какой последовательности их следует принимать по фазам менструального цикла. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
наверх