Венерический лимфогранулемотоз

№ 56 503 Венеролог 26.08.2020

Здравствуйте. Я 9 мес. Сдаю анализы и хожу по врачам безрезультатно, у меня есть подозрение на венерический лимфогранулематоз Что необходимо сделать для подтверждения или опровержения моих подозрений. Пожалуйста опишите пошагово мои действия, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН мой номер тел. 7 928 751 61 51

Георгий, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 26.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Георгий! Уточните, какое именно обследование Вы уже прошли и каковы полученные при этом результаты? Выложите фото анализов, затерев личные данные.

ОТВЕТИЛ: 26.08.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, простите покорно, на чем основаны ваши подозрения? Ежели вам это интересно, выполните исследование методом пцр на интересующие вас инфекции.