Учащенное мочеиспускание

№ 43 780 Уролог 06.05.2017

Здравствуйте у меня проблема учещенное мочеиспускания до 15 раз в день средняя доза 150-200мл. Ночью в туалет не встаю страдаю этим недугом с 2012 года сдавал множество анализов все внорме выявели только прастатит проходил курс лечения не помогает мочеиспускания безболезненые не чего не болит кроме как паходы в туалет иногда бывает затишье на неделю две вот незнаю может мне мрт зделать падскажите какую область тела в первую очередь обследовать

Кирилл, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего выполните клинический анализ крови,мочи,исследование уровня сахара крови(утром натощак,через 2 часа после еды,вечером)