Анализы

№ 56 508 Беременность и роды 27.08.2020

Здравствуйте! Необходима помощь в расшифровке анализов и если нужно назначение медикаментов Беременность, 10 неделя Заранее спасибо

Шмирева Виктория, Харьков

ОТВЕТИЛ: 28.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Виктория! По анализам выявлен одни микроорганизм, в достаточно большой концентрации. Если у Вас есть жалобы, то назначения сделает наблюдающий Вас врач.