Сделала процедуру радиесс

№ 56 512 Косметолог 28.08.2020

Добрый день, скажите 2 недели назад сделала процедуру Радиесс, 3 мл, а результата нет, что делать в таком случае. Через какое время после этой процедуры можно заметить изменения на лице. Заранее благодарю!

окс, краснодар

ОТВЕТИЛ: 28.08.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы должны понимать, прежде чем подписывать договор следует внимательно изучить суть его, обязанности сторон. Изменений может не наступить вовсе. Все совершенно индивидуально.

ОТВЕТИЛ: 28.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте! Явный эффект должен быть заметен сразу после введения препарата. Он сохраняется 12-18 месяцев. Всё остальное - индивидуально.