Задержка месясных

№ 56 517 Гинеколог 29.08.2020

Добрый вечер подскажите пожалуйста если я не живу с мальчиком и не занимаюсь сеесом и у меня задержка месячных практически на месяц. Подскажите пожалуйста какие анализы необходимо здать чтобы понять причину задержек. По результатам исследования гениколога во время диспанцеризации в начале 2020 года никаких нарушений в анализа не обнаружено заключения генеколога практически здоров

Евгения, Тверь

ОТВЕТИЛ: 29.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Евгения! В Вашей ситуации нужно начать с осмотра гинекологом, выполнения УЗИ, проверки уровня половых гормонов.