СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 447
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какое лечение посоветуете при Эндомиометрит?

№ 47 779 Гинеколог 15.11.2017

Здравствуйте Уважаемые врачи! Проконсультируйте пожалуйста, была у гинеколога и мне после осмотра и УЗИ! Заключение врача: Хронический Эндомиометрит в подостром периоде. Назначала антибиотики: Аугментин Свечи с лангидазой №10. Поможет ли мне? Так же сдала анализ посев на микрофлору, результат КОЕ/МЛ 10*5

Эльвира, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.11.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, Эльвира. Ваш гинеколог прав. При вашем диагнозе необходим курс антибактериальной и противовоспалительной терапии. Также можно обсудить целесообразность применения иммуномодулирующего препарата галавит. Он применяется в комплексном лечении воспалительных заболеваний, т.к. не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса, ускоряет выздоровление. Применяют его по схеме: 1 день по 1 суппозитории дважды ректально, затем по 1 суппозитории раз в два дня. Курс составляет 10-15 суппозиториев. Комплексная терапия в таких случаях оказывается довольно эффективной. Скорейшего выздоровления!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.09.2016

Очень хотим стать родителями, скажите, с этим результатом возможно?

Здравствуйте, мы с мужем (56 лет) очень хотим иметь ребёнка. Я(37 лет) у гинеколога прошла обследование, всё хорошо. Сегодня супруг сдал анализ, подскажите с этим результатом возможно иметь ребёнка? Хронических заболеваний нет, ведём активный образ жизни!

0 ОТВЕТОВ
29.10.2015

Результат бак посева

Здраствуйте! Я сдавала анализ на бак посев из цервикального канала на 4 день цикла. Была мазня. Пришли результаты ничего не обнаружено. А в другой клинике мне постоянно находят кишечную палочку. Мог ли не показать анализ так как я не правильно сдала? Мне просто гинеколог сказал сдавать в мазню на последний дц. А начиталась что в мазню сдавать нельзя. Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
06.01.2016

Свечи для местного применения от трихомонад

Гинеколог от хронического трихомониаза, ВПЧ (53 тип) показатель 3.9; обнаружения в бак. Посеве мочи (E. Coli, Streptococcus (y- гемолит. ) 10 в 3- ей степени) и бак. Посева микрофлоры E. Coli, Streptococcus гемолит, Staphylococcus epidermidis назначила след. Препараты: во время месячных (естественная провокация):  
Элефлокс (левофлоксацин - я делала бакпосевы с чувствит- тью) по 500 мг утром 10 дн. Дазолик по 500 мг мг 2 раза в день 5 дней
Флуконазол по 150 мг 1 раз в три дня на 3-6- 10 дни
Л...

0 ОТВЕТОВ
10.10.2016

Какова причина повышенных лейкоцитов? ЗППП не обнаружено

Здравствуйте! У меня такая проблема: у меня всегда были выделения белого цвета, я им значения не придавала, так как не было запаха и подозрительного цвета. Но все таки год назад сдала мазок, гинеколог сказала воспаление и назначила Полижинакс, а после него лактожиналь. Я прошла курс, выдления остались. Через пол года в Феврале 2016 пошла в платную клинику сдала анализы на ЗППП и нашли хламидии и уреаплазму парвум, пропила курс Юнидокс солютаб а после лактожиналь. Пришла на контроль через месяц, ...

2 ОТВЕТА
21.04.2016

Панкреатит - диагноз

Здравствуйте, По результатам УЗИ врач в Заключении написала: "Диффузное изменение поджелудочной железы" из за повышенной эхогенности. Обычный анализ крови и биохимический анализ крови - дал нормальные результаты. Может ли это являться признаком хронического панкреатита? Если да, то почему?

1 ОТВЕТ
наверх