Рубец на матке

№ 56 529 Гинеколог 31.08.2020

Можно ли выполнять МРТ малого таза для диагностики состоятельности рубца на матке на 13 день цикла? Исследование будет достоверным? (УЗИ уже сделано, гинеколог направил на МРТ для получения более точной картины. )

Лена, Владимир

ОТВЕТИЛ: 31.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Лена! Да, выполнять МРТ на 13 день цикла - конечно можно. Результат будет вполне информативен для специалиста.