Трескаются пальцы, что делать?

№ 5 655 Дерматолог 01.03.2013

Здравствуйте! 8 месяцев назад родила, после родов через 5 месяцев начали шелушиться и трескаться пальцы на правой руке! Крема не помогают, а витамины пить не могу т. К начинает от них тошнить! Подскажите, что, это может быть и что делать?

алексеева екатерина, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 01.03.2013 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Попринимайте гомеопатическую Силицею 6 - по 5 - 7 круп. -1 раза в день.