ЗППП

№ 56 559 Венеролог 07.09.2020

Здравствуйте, сдал анализы на зппп, условия все соблюдал, но в ночь на кануне перед сдачей, было половое возбуждение, с последующими выделениями, (не семяизвержение ). Будет ли жто являться нарушением, и будет ли жто влиять на корректность анализов? Так как ощущения дискомфорта что до что после такие же

Руслан, Ноябрьск

ОТВЕТИЛ: 07.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Руслан! Нет, на данный анализ половое возбуждение повлиять не может, результат будет достоверным.

ОТВЕТИЛ: 07.09.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятнее всего это не окажет влияние на результат исследований. Не следует вступать в половые отношения за сутки до проведения исследований