Не помогло лечение от хламидиоза

№ 25 325 Венеролог 06.11.2015

Здравствуйте! Мне 34 года. Недавно у меня начались выделения из уретры. Сдал анализы на виниерические заболевания. Обнаружили хламидии. Назначили лечение вильпрофеном в течении 10 дней. В аптеке с этим препаратом посоветовали принимать омепразол по 1 капсуле в день. Но от омепразола вскоре отказался, началось расстройство желудка. После начала лечения, выделения прекратились. К концу лечения в ночное время произошло непроизвольное семяизвержение и выделения появились вновь. Мог ли препарат не помочь в лечении данного заболевания? На данный момент повторно не обследовался.

Андрей, Нижний новгород

ОТВЕТИЛ: 07.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Надлежит провести полноценное обследование( соскоб пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы, трузи железы