Боль в низу живота слева

№ 56 568 Гастроэнтеролог 09.09.2020

Если вечером выпить алкоголь, на следующий день болит низ живота слева. Иногда боль отдает в мошонку. Потом проходит. Также болит после тушёной капусты. Ношпа не помогает от боли. Диареи нет, запоров нет. Стул каждое утро. Мезим тоже не помогает

Денис, Назарово

ОТВЕТИЛ: 09.09.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, не исключено развитие колита.Непременно соблюдение режима питания, ограничительной диеты. Посещение гастроэнтеролога, составление меню.Выполнить клинический и биохимический анализы крови, копрограмму.

ОТВЕТИЛ: 09.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Денис! А не замечали ли Вы крови на кале во врем дефекации в эти дни? Нет страдаете ли Вы геморроем? Обследовали ли толстый кишечник?