СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 345
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в низу живота слева

№ 56 568 Гастроэнтеролог 09.09.2020

Если вечером выпить алкоголь, на следующий день болит низ живота слева. Иногда боль отдает в мошонку. Потом проходит. Также болит после тушёной капусты. Ношпа не помогает от боли. Диареи нет, запоров нет. Стул каждое утро. Мезим тоже не помогает

Денис, Назарово

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 09.09.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, не исключено развитие колита.Непременно соблюдение режима питания, ограничительной диеты. Посещение гастроэнтеролога, составление меню.Выполнить клинический и биохимический анализы крови, копрограмму.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 09.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Денис! А не замечали ли Вы крови на кале во врем дефекации в эти дни? Нет страдаете ли Вы геморроем? Обследовали ли толстый кишечник?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.05.2020

Выходит мало кала.

Здравствуйте! У меня запоров нет, живот мягкий. Стул регулярный, каждое утро. Но последнее время стало выходить мало кала. Я всегда ем мало, но такого раньше не было. Питаюсь хорошо. Кал мягкий. Болей в животе и потуг в течение дня нет. Мне 67 лет. Это нормально?

1 ОТВЕТ
28.08.2013

Что у меня, и что можно попить, чтобы это прошло?

Ни с того ни с чего начал резко болеть живот. Боль резкая колющаю приступообразная. Потом отпускает. Выпила 2 но-шпы, через часа два ни чего не прошло, выпила 2 шт. Активированный уголь. К вечеру так и не прошло, опять выпила 2 но-шпы, через некоторое время 2 шт. Активированного угля. Затем началась диарея, было пррисутствие пены, выпила 2 шт. Эспумизан. Боли и приступы продолжались без изменения, и даже с увеличивающей силой и долготой. Диарея так и продолжалась. Ночью стул был 2 раза. Утром ди...

0 ОТВЕТОВ
02.11.2020

Пропустила приём лекарства

Здравствуйте. У меня диагноз болезнь Крона. Был назначен буденофальк 3 раза в день по 0.3 мг и пентаса 4 мг. Так получилось, что после того как пропила 2 дня буленофальк был пропуск 4 капсул, т. Е. Больше суточной дозы. После пропуска опять возобновила приём. Появился жидкий стул, брожение в животе. Будет ли эффект от буленофалька после пропуска?

1 ОТВЕТ
30.12.2015

Измннение стула

Здравствуйте, такая проблема, стул начал меняться давно, сначала был запор, пропила Дюфалак по указанию врача, а теперь стул регулярный (каждый день), но кащецеобразной формы и так постоянно, слегка тянет низ живота, боль в основном остается не замеченной. Что это может быть? Метеоризм есть, живот урчит после приема большого количества воды.

0 ОТВЕТОВ
20.10.2012

Частые длительные запоры, постоянно тужусь, боли в животе, что делать?

Здравствуйте! Мне 19 лет меня с детства не приучили ходить в туалет по большому каждый день. Сейчас проблемы со стулом. Могу не ходить неделями. При каждом хождении приходится тужиться. Прочитала причины запоров и поняла, что у меня может быть что угодно. Записывалась ко врачу, ничего хорошего из этого не получилось. Прописали Дюфалак хождения в туалет не участились. Часто вздутие, газообразование учащенное (за место того, чтоб в туалет сходить), ноющие боли в животе. Хочу попробовать пить Линек...

0 ОТВЕТОВ
наверх