Выходит мало кала.

№ 55 982 Проктолог 09.05.2020

Здравствуйте! У меня запоров нет, живот мягкий. Стул регулярный, каждое утро. Но последнее время стало выходить мало кала. Я всегда ем мало, но такого раньше не было. Питаюсь хорошо. Кал мягкий. Болей в животе и потуг в течение дня нет. Мне 67 лет. Это нормально?

Ирина, Калуга

ОТВЕТИЛ: 19.05.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, ну раз Вас больше ничего не беспокоит, то не вижу повода для опасений.