Здравствуйте, мне 32 года, была замужем, детей нет. Проблема в том, что после полового акта, когда партнёр заканчивает процесс во внутрь, буквально через 20 минут, начинает болеть живот, и держится боль 2-3 недели, из за этого всегда задержка месячных. Ходила на приём к врачу, поставили воспаление. Пролечили. Но так продолжается дальше. С мужем развелись, и с другим партнёром та же история. Сходила на внутреннее УЗИ, сказали всё хорошо. Но живот так и болит.
Елена, Волгоград
ОТВЕТИЛ: 16.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог
Здравствуйте, Елена! Так быть не должно. Нужно проверить уровень половых гормонов и повторить УЗИ, с полученными результатами на повторный осмотр гинекологом.