Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста текст заключения электрокардиограммы

№ 56 616 Кардиолог 23.09.2020

Если есть возможность, напишите пожалуйста подробнее о результате заключения врача.

Владислав, Пятигорск

ОТВЕТИЛ: 23.09.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не прикрепили текст заключения экг, нет и самого исследования. Непременно укажите ваши жалобы, давность их появления.

ОТВЕТИЛ: 23.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Владислав! Приложите фото или скан проведенного исследования. Пока - нечего комментировать.