СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 376
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Задержка месячных после приема Эскапел

№ 56 617 Гинеколог 23.09.2020

Здравствуйте! 20 августа не сработал традиционный метод контрацепции. Незамедлительно была выпита таблетка Эскапел. Через 4 дня началось кровотечение, которое длилось 4 дня. Сейчас месячные задерживаются на 9 дней, тест показывает отрицательный результат. При этом тянет живот, на лице видны высыпания, грудь стала чувствительной. Это наблюдается неделю и у меня является признаками начала менструации. Является ли нормой такая задержка, что стоит делать?

Ася, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 23.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Ася! Да, такой сбой в днях начала менструации вполне объясним. Это следствие приёма Эскапела.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.02.2018

Могу ли быть беременна?

Очень надеюсь на вашу помощь! Пожалуйста! Здравствуйте. Мне 16. Первый половой акт был полтора месяца назад. Не кончали, но и не предохранялись. После этого месячные задерживались. Я провела тест, он был отрицательным. Потом сделала ещё пару, все отрицательные. Прочитала, что вызвать месячные можно отваром лаврового листа. Сделала. Месячные пришли. Именно месячные, а не кровотечение. Вроде успокоилась. Но спустя месяц стала обнаруживать признаки беременности: живот огруглился внизу, болел и подт...

1 ОТВЕТ
11.11.2016

Задержка менструации

Здравствуйте! Мне 23 года, проблемы с менструальным циклом были всегда, т. Е менструация приходит каждый месяц, только цикл разный. Сейчас у меня задержка, сегодня 37й день, тест отрицательный. Дело в том, что такого длинного цикла в этом году у меня еще не было. Появился сильный аппетит, поправилась уже на 2 кг, волосы стали сильно выпадать и грудь немного болезненна. Тошноты нет. В чем может быть причина?

0 ОТВЕТОВ
15.08.2017

Возможна ли беременность?

Здравствуйте, пару недель назад лишилась девственности. Не предохранялись, был прерванный акт. Через пару дней должны были быть месячные. Но задержка уже 10 дней. Тест не делала, очень боюсь, что положительный. Хотя не было никаких предрасполагающих факторов. Самое интересное, что грудь болела и тянуло живот, как перед менструацией.

0 ОТВЕТОВ
16.02.2016

Как восстановить менструальный цикл?

С сентября перестала предохраняться гормональными ок. Каждый месяц месячные увеличивались на 1 день( сначала были 2 дня), после чего шли 5 дней, но в этот раз задержка уже 5 дней. В предполагаемый первый день менструации наьухла грудь, но не болит, слегка и очень редко тянет низ живота. Тест отрицательный. Какие анализы я должна здать, и какое лечение для восстановления цикла должен назначить врач?

0 ОТВЕТОВ
26.05.2015

Кровотечение не похожие на менструацию

Добрый День! Ситуация такая, мы с молодым человеком обдуманно решили забеременнить. Цикл, т. Е. Месячные начались 09. 05. 15, закончились 13. 05. 15, Попытки овуляции были 15.17 и 22. 05. 15, Тесты делали пока показывают, что беременности нет. Поскольку день задержки ещё не наступил, я так полагаю. А с 25. 05. 15 у меня открылось кровотечение. Алого цвета, ничего похожего с менструацией нет. К врачу записалась, но приём к сожалению только 04. 06. 15. А у меня паника начитавшись в интернете. Чт...

0 ОТВЕТОВ
наверх