Кисты молочной железы

№ 56 624 Маммолог 23.09.2020

Здравствуйте. Я была на УЗИ молочных желез. По итогам обследования УЗИ признаки диффузной ФКМ, кисты правой молочной железы 5 и 2 мм. Что с этим добром делать?

Лукина Светлана, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Светлана! Эти образования не опасны. Нужно проверить уровень пролактина. В зависимости от этого маммолог или гинеколог подберет необходимое лечение.