Помогите расшифровать почерк

№ 56 664 Терапевт 01.10.2020

Помогите расшифровать почерк

Владимир, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 02.10.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Владимир! Это лист уточненных диагнозов ПЭП смешанного генеза. Гидроцефальный синдром. Синдром вегетативно церебральных нарушений двигательных пар. Внутриутробная пневмония. Острый фарингит. Острый фарингит. ОРВИ (острая распираторная вирусная инфекция). ОРВИ. ОРВИ. Острый ринофарингит. ОРВИ, Бронхит, и далее ОРВИ