Расшифруйте рецепт

№ 24 220 ЛОР 25.09.2015

У меня не слышит ухо после простуды уже месяц. Капали много чего не суть, грели все без толку. Сегодня пришёл на приём а там сидит какой-то другой врач который потратил на мой прием 2 минуты, НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ОБЪЯСНИЛ говорил быстро и с акцентом что я вообще ничего не понял. Несколько раз его просил повторить та же история. В результате он мне дал бумажку на которой написано дословно "алоэ никот. К-та мильгама 3 дня. Можете расшифровать что он имел ввиду?

максим, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.10.2015 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Максим, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужен осмотр. Приходите на платную консультацию.Смотрите также сайт http://lorsav.ru/srednii-otit.