Постоянная сонливость

№ 56 666 Невропатолог 02.10.2020

Здравствуйте, Выраженная сонливость-сплю по одиннадцать часов, какие анализы необходимо сдать? Какие пить витамины? Какие рекомендации? На какие еще симптомы обратить внимание? Особенно так бывает после трудной недели и тяжелой физической нагрузки

Сергей Иванов, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 02.10.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали ваш возраст, род деятельности.Непременно рациональное питание, посещение занятий йогой,спортзала.Выполните клинический анализ крови,уровень витаминов и микроэлементов крови.