Сильная слабость уже год

№ 33 801 Терапевт 15.06.2016

Здравствуйте! Меня уже целый год преследует сильная слабость и сонливость. С самого утра совсем нет сил, кажется вот-вот упадешь, постоянно хочется прилечь. Слабость не покидает в течение дня. Других симптомов нет. Обращалась к терапевту неврологу, сдавала анализы, проходила обследования. Все в норме. Имеется нестабильность дисков в шейном отделе позвоночника. Врачи ничего не советуют. А состояние такое, что ничего не могу делать, все через силу. От малейшей нагрузки тяжело. Подскажите, что делать, какие обследования пройти. Заранее спасибо за ответ.

Наталья, Сызрань

ОТВЕТИЛ: 15.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните уздг сосудов головы и шеи. При наличии проблем в шейном отделе позвоночника, ваши жалобы вполне можно объяснить. Непременно массаж шейно- воротниковой зоны, мексидол, пирацетам, витамины грВ.

ОТВЕТИЛ: 15.06.2016 Юшковец Юлия Павловна Минск 0.0 врач-ординатор

Здравствуйте, Наталья . В плане дообследования необходимо выполнить Узи щитовидной железы и гормоны щитовидной железы. Поправляйтесь.

ОТВЕТИЛ: 16.06.2016 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, Наташа. Судя по Вашему описанию здесь присутствует патология щитовидной железы. Вам необходимо обратиться к врачу эндокринологу. После обследования и назначения лечения, думаю у Вас появятся совсем другие ощущения по состоянию здоровья.