Могу ли я заразиться вич?

№ 56 676 Инфекционист 06.10.2020

После прогулки, пошла в ванну мыться и решила заняться мастурбацией, сувала пальцы в вагину и анальную зону, можно ли заразиться вич?

Анастасия, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.10.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Анастасия! Нет, такими действиями и при таких условиях заразиться ВИЧ-инфекцией - невозможно. Можете не переживать!