Можно ли восстановить организм?

№ 56 689 Сексолог 09.10.2020

Можно ли полностью восстановить организм после онанизма будто бы никогда не онанировал?

Абдуллах, Ташкент

ОТВЕТИЛ: 09.10.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Абдуллах! Извините не совсем понятно о чем идет речь так как мастурбация мужчины не меняет физиологию, анатомию мужчины. Организм восстанавливается самостоятельно при чем достаточно быстро и увидеть то что занимался этим мужчина можно только если попался с поличным или по измазанной семенем одежде или белья

ОТВЕТИЛ: 09.10.2020 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Всё возможно, особенно, если вести, т.н., здоровый образ жизни + воздержание на определённый период! https://vk.com/sexolog69

ОТВЕТИЛ: 11.10.2020 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Абдуллах! Восстановление возможно при полном оказе от мастурбации. Иногда это занимает до полу года.