Что делать при нервном срыве?

№ 567 Невропатолог 20.01.2012

Уважаемый доктор! Неделю назад почувствовала сильную слабость, апатию, расстройство внимания, боли в сердце. Сердце проверила. Небольшие отклонения, скорее всего связанные с нервным срывом. Область сердца продолжает болеть, головокружение, невозможность что-то делать, нет сил. Сухость во рту, губы сухие как при болезни, холодеют руки, отключаю звук на телефоне и не включаю телевизор. Не выношу громких звуков. Раздражает. Температура иногда 35, иногда в норме. Понимаю, что работать в таком состоянии я просто не могу. Что мне делать? Посоветуйте, пожалуйста. Какие обследования пройти?

Олеся, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.01.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Принимайте гомеопатический Вертигохель. Ищите хорошего психотерапевта.

ОТВЕТИЛ: 20.01.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,Олеся! Самостоятельно принимать какие-либо препараты не рекомендую.Для начала сходите на консультацию к психиатру(не пугайтесь этой специальности).Он даст все необходимые рекомендации по обследованию и лечению.