СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 410
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68716
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Фемостон

№ 56 769 Гинеколог 29.10.2020

Пью фемостон 3 года, последнее время чувствую тяжесть в ногах, поэтому хотела перестать пить препарат. Можно заменить его другим, но не гормональным. Спасибо.

Анна, Казань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.12.2015

Сильное воспаление суставов, как лечить?

Здравствуйте! Мне 73 года, впервые сильное воспаление суставов, бедро, плечо. Очень больно. Обезбаливание-найз на ночь 1 таб. Написано, что можно только 15 дней принимать. А как быть с остальными больными днями и ночами? Больно сесть, встать, утренняя скованность, тяжесть ног. Пожалуйста ответьте по обезболиванию-противовоспалительному препарату. Что и сколько времени принимать. И как вылечивается это заболевание-полиартрит? С уважением!

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
12.07.2016

Подергиваня в ране после травмы

Добрый вечерок) мне 20 лет, работаю временно на стройке, сверлю, нарезаю и тд ) Четыре года назад переболел млу тб, устойчивост на 3 препарата )Вчера на работе рассек ногу (сильно)на костяшке, после чего начались подёргивания в ране, и различных мышцах, а прививку не помню делал ли)боюсь столбняк. Что скажете?

0 ОТВЕТОВ
27.02.2017

Как остановить кровяные выделения после отмены горманального преперата?

Здравствуйте. Мне нужен совет. Я пропила 3 таблетки Ярина. По медицинским показаниям (тромбоз межмышечных вен правой голени) пришлось отменить препарат. На 5 день после отмены начались кровяные выделения, которые продолжаются уже 11 дней. Из-за боли в ноге, не могу посетить гинеколога. Что делать? Препарат принимать запретили категорически. Как остановить кровотечение?

0 ОТВЕТОВ
18.04.2017

Уплотнение, шишка с покраснением после 3 АКДС, какие препараты принимать?

После 3 АКДС, первый день очень хромал, больно было вставать на ногу, было большое красное пятно на ноге, врач сказала пропить антигистоминный препарат, прикладывать капустный лист, сейчас осталась болезненная шишка(примерно 3см) с покраснением ярким, сказал хирург пропить амуксицилин 250 мг- 3 р в день 5 дней, мазь Вишневского, до этого не разу антибиотики не пили(параллельно лечим запор, нед 2 назад пропили бифидобактерии). Поддерживаете ли вы, решение нашего врача? Тест перед применение анти...

0 ОТВЕТОВ
наверх