Гиперсексуальность

№ 56 776 Сексолог 31.10.2020

Здравствуйте. Мне 30 лет. Недавно у меня резко повысилось половое влечение. Возбуждение возникает моментально и мне нужно 3-4 раза каждый день. Интересно, что у меня даже в юности оно не было таким, как сейчас. Стало возбуждать в женщинах вообще все, вплоть до тех вещей, которые раньше не возбуждали. Постоянно снятся эротические сны (без поллюций), хотя половое напряжение я снимаю каждый день. При том парадокс - у меня эрекция стала вялой и после окончания мгновенно исчезает, иногда даже во время него (а не как раньше держалась какое-то время). Чем может быть вызвано повышенное либидо? У меня эндокринные нарушения - синдром Иценко-Кушинга и на его фоне ожирение и преддиабет с артериальной гипертензией, а также тяжелая депрессия - может быть дело в них? Или причины нужно искать в другом (например, психологические)? Опасно ли такое повышение либидо? Спасибо.

Юрий, Петербург

ОТВЕТИЛ: 31.10.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните исследование уровня половых гормонов,гормонов щитовидной железы, надпочечников.Посетите эндокринолога в очном порядке.

ОТВЕТИЛ: 01.11.2020 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Провести некоторые исследования в сфере эндокринологии будет актуально в Вашем случае, Юрий! Ваши вопросы можем обсудить подробно - в диалоге: https://vk.com/sexolog69 ; Telegram/Viber//WhatsApp +7 910 932 62 05