Помехи при ходьбе

№ 56 851 Хирург 16.11.2020

Здравствуйте! При ходьбе в правой ступне в районе плюсны (может быть это и не плюсна - выступаюший бугорок между пальцами и серединой ступни) ощущение постороннего предмета. Наиболее сильно ощущение утром и после физической нагрузки. Острой боли нет, ноющей тоже, ни жжения, никаких абсолютно неприятных ощущений нет, кроме раздражения, будто прилипло что-то к ступне. Спасибо!

ТАИСИЯ, Александровский район, село Александровское

ОТВЕТИЛ: 16.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, не исключено что имеет место развитие невриномы.Непременно посетите невролога, ортопеда, выполните снимки,узи.Это поможет в определении сути проблемы.

ОТВЕТИЛ: 17.11.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, по одному лишь Вашему описанию никаких выводов сделать нельзя. Для начала следует показаться амбулаторному хирургу, который назначит необходимые обследования