Возможна ли беременность?

№ 56 858 Гинеколог 17.11.2020

Полового акта не было, девушка после мастурбации пошла принять душ, как я понимаю ей что то попало на руку. Она девственница. Через 40мин. У неё стал тянуть живот, возможна ли беременность в этом случае?

Владислав, Пятигорск

ОТВЕТИЛ: 17.11.2020 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте, Если полноценного незащищенного полового акта не было, то и беременности быть не может.