СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 245
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68680
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возможна ли беременность?

№ 56 858 Гинеколог 17.11.2020

Полового акта не было, девушка после мастурбации пошла принять душ, как я понимаю ей что то попало на руку. Она девственница. Через 40мин. У неё стал тянуть живот, возможна ли беременность в этом случае?

Владислав, Пятигорск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 17.11.2020 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте, Если полноценного незащищенного полового акта не было, то и беременности быть не может.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.05.2022

Возможно ли забеременеть при петтинге?

Здравствуйте, 29 апреля занимался с девушкой петтингом, я не кончал и проникновения не было, она была в нижнем белье и трогала меня за член, у меня выделялось небольшое количество смазки, на ее руках было небольшое количество, после чего она поправила нижнее белье, пальцы внутрь не вставляла, и к своим половым органам напрямую не прикасалась. Сейчас уже второй день задержки, при этом болит живот в том же месте когда и месячные, подскажите пожалуйста это беременность или гормональный сбой?

0 ОТВЕТОВ
11.02.2016

После макструбации каждые 20 минут бегаю в туалет по маленькому. Что со мной?

Я девушка, мне 20 лет и я девственница. Мастурбирую редко и достаточно необычным способом (путём сдавливания ног и клитора, без проникновения). После этого в течении 3х каждые 20-30минут дней бегаю по маленькому выходит много воды, немного болит низ живота и слабость какая-то, головокружение. От чего может возникать такая симптоматика? Поэтому я стала бояться мастурбации да и секса в целом. К какому врачу нужно обратиться? Очень стыдно такое рассказывать.

1 ОТВЕТ
21.08.2018

Возможно ли заражение Вич в данной ситуации

А если была только мастурбация каждый сам себя единственный момент что девушка после оргазма погладила той же рукой живот грудь, а ты после неё тоже своей рукой погладил живот и грудь ее а потом мастурбировал сам себя до оргазма. Может ли так предэкулянт девушки попасть на руку и мастурбируя так своей рукой заразиться Вич? Ответьте пожалуйста. Просто сижу уже на нервах! И посоветуйте какого нибудь психолога?

0 ОТВЕТОВ
17.11.2020

Возможна ли беременность

Лежали с девушкой в одежде, она девственница, друг другу мастурбировали, она мне через трусы, после произошло семяизвержение, после чего она пошла в ванную поправить себе трусы не помыв руки, но кончал я в трусы. Через 40 минут у неё начало тянуть живот, сейчас тоже переодически тянет - прошло уже 3 дня. Она переживает что как то могла задеть влагалище. Стоит ли переживать, что возможна вероятность беременности?

1 ОТВЕТ
06.08.2016

Вероятность беременности

Здравствуйте. Хотел узнать мнение экспертов о вероятности забеременеть. Ситуация: занимались с девушкой петтингом. Эякуляции не было. Некоторое количество смазки пропало на нижнее белье девушки, непосредственно рядом с половыми губами. Полноценного проникновения не было. Были ласки пальцами рук (руки до этого касались смазки). Девушка девственница. У нее задержка месячных в течение двух недель от нормы. Вроде все указал. Был бы очень благодарен за ваше профессиональное мнение о вероятности берем...

2 ОТВЕТА
наверх