После макструбации каждые 20 минут бегаю в туалет по маленькому. Что со мной?

№ 29 883 Уролог 11.02.2016

Я девушка, мне 20 лет и я девственница. Мастурбирую редко и достаточно необычным способом (путём сдавливания ног и клитора, без проникновения). После этого в течении 3х каждые 20-30минут дней бегаю по маленькому выходит много воды, немного болит низ живота и слабость какая-то, головокружение. От чего может возникать такая симптоматика? Поэтому я стала бояться мастурбации да и секса в целом. К какому врачу нужно обратиться? Очень стыдно такое рассказывать.

Екатерина, Cjxb

ОТВЕТИЛ: 11.02.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Возможно у вас возникает постмастурбационный цистит из-а особенностей строения уретры. Нужно обратиться на осмотр к урологу.