Задержка месячных

№ 56 871 Гинеколог 18.11.2020

Здравствуйте у меня были месячные в сентябре начались16 закончились 22 сентября, уже 18 ноября и месячных нет делаю тест полоски показывает 2 полоски 2 не ярко, по УЗИ нечего не видят только эндометрия говорят толстая и подозрение на внематочную прогрессирующию беременность. Могу ли я быть беременной?

Юля, Обнинск

ОТВЕТИЛ: 19.11.2020 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте, пока нет точного диагноза.все может быть. необходимо сдать кровь на ХГЧ и выполнить УЗИ органов малого таза в динамике