Сыпь после бритья

№ 5 688 Дерматолог 03.03.2013

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: После бритья лобкового места, появились прыщи, красного цвета, при этом нет ни зуда, ни боли. Прыщи уже пол года, и даже распостраняются, уже появились на пенисе

Лорин Виктор, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 04.03.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Виктор. Возможно это контагиозный молюск. Но надо Вам обратиться на очный прием. Самому лечить его иногда сложно.