СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 469
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Месяц назад остановили на машине

№ 56 903 Нарколог 24.11.2020

Остановили за рулем и предложили пройти медосведетельство на наличие наркотиков уже месяц как не употребляю много пью воды и часто потею какова вероятность того что покажет положительный результат проходить уже завтро

Николай, Барнаул

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 24.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали, какие препараты вы употребляли. Было бы совершенно правильно отказаться от вождения автомобиля до проведения полного исследования в наркологическом диспансере

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.03.2016

Анализ крови, наркотики, спид

Здравствуйте! Парня положили в больницу с воспалением лёгких. Анализ показал, что в крови нет никаких наркотических в-в. В больнице умер. Вскрытие показало в крови синтетические наркотики и СПИД 5 стадии. Беременную жену и ребенка проверили на СПИД. Результат отрицательный. Если синдром уже пятой стадии, то значит он болеет им уже не год и не два, а гораздо больше? И воспаление легких не лечат же наркотиками? Как такое возможно? Могла ли жена не заразиться? Парень нормальный. Наркоманом никогда ...

3 ОТВЕТА
24.09.2018

Можно ли делать тест на наркотик после употребления азитромицина

Добрый день! Дочка заболела ОРВИ, пошло осложнение, ей выписали азитромицин - принимать три дня. Она пропила его с пятницы по воскресенье. А в понедельник звонит куратор из колледжа и требует, чтобы все, даже те, кто находится на больничном, во вторник с утра явились в колледж, так как будут проводить тест на наркотики. Скажите, не повлияет ли этот антибиотик на результаты теста?

0 ОТВЕТОВ
10.10.2018

Обнаружили марихуану в анализах, как если не употреблял?

Сдал анализ на наркотики, тест оказался положительным, неделю назад находился в тесном, не проветриваемом помещении где употребляли марихуану (курили т. Н. "косяки"), сам не употреблял. Могло ли это повлиять на результат анализа, других вариантов как эта дрянь могла попасть в организм быть не может? Заранее благодарю за ответ.

0 ОТВЕТОВ
27.11.2015

Как понять тест на наркотики?

Здравствуйте! Сделали с мамой сестре тест на наркотики по моче, не можем понять положительный он или отрицательный. На нем есть две полоски на все наркотики, только на какие-то четко две, а на некоторые одна четкая, а другая совсем светлая. Что это значит?

1 ОТВЕТ
04.03.2017

Тест на наркотики

Здравствуйте, недавно первый раз в жизни попробовала гашиш, сделала буквально одну затяжку, скоро в школе тест на наркотики. Покажет ли он положительный результат и через какое время организм будет полностью чистый?

1 ОТВЕТ
21.04.2017

Положительный тест на морфин

Добрый день! Наркотики никогда не принимал. При прохождении комиссии для устройства на работу сдавал анализы на наркотик (моча), результат - положительный тест на морфин (ел за сутки рулет с маком). Через два дня повторно сдал тест, результат отрицательный. Медицинскую справку для работы врач-невропатолог подписал - без замечаний, но на меня в наркодиспансере завели карту и, как врач сказал, включили в базу. Правильно поступил врач и какие возможны для меня последствия?

1 ОТВЕТ
наверх