Месяц назад остановили на машине

№ 56 903 Нарколог 24.11.2020

Остановили за рулем и предложили пройти медосведетельство на наличие наркотиков уже месяц как не употребляю много пью воды и часто потею какова вероятность того что покажет положительный результат проходить уже завтро

Николай, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 24.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вы не указали, какие препараты вы употребляли. Было бы совершенно правильно отказаться от вождения автомобиля до проведения полного исследования в наркологическом диспансере