Можно ли вылечить ПА без антидепрессантов?

№ 56 914 Психотерапевт 26.11.2020

Добрый вечер. Всю свою сознательную жизнь было много переживаний по поводу и без, вечный проблемы из ничего, постоянное напряжение, навязчивые мысли, не устраивает в жизни многие вещи, хотя казалось бы все не так плохо. После сильного скандала с мужем заболела спина, шея, Поясница и начали мучать головокружение, шум в ушах, в тех местах где случалось ощущение предобморочного состояния, немного страшно возвращаться обратно, кажется будто все повторится опять, прошла многих неврллогов, массаж, т. К. Сказали что очень зажата вся спина и шея, после процедуры чувствую прекрасно себя, а так же после положительных эмоций и отвлечении от всего этого. Помогает валилол как мне кажется, вода. Пропила фенибут по назначению невролога, не поняла ничего если честно. Диагноз: всд по гипертонич. Типу, остеохондроз. Боюсь идти к психотерапевту, страшно пить АД, хочу детей, а большинство Ад противопоказаны при беременности. Но уже 4й мес просто невозможно жить спокойно, раздражает любая мелочь, как снежный ком все. Помогите справится с проблемой и ПА

Анна, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с приема настойки пиона, посещение занятий йогой.Если у вас есть непонимание с мужем, о каких детях может идти речь? Непременно проведение терапии проблем с позвоночником.