Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные были 04. 11 по 8. 11 включительно. 13. 11 был незащищенный акт. С 22. 11 покалывает в матке и отдает как будто в заднем проходе. Сегодня начала болеть ещё и грудь. Вчера температура была 37 а сегодня 36. 3. Так же сегодня начались какие-то белые выделения. Не удержалась сделала сегодня тест хотя и понимаю что рано. Скажите пожалуйста мне кажется или там веднеется вторая полоска?
Anya Baran, Новый Уренгой
ОТВЕТИЛ: 27.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта.Это достаточно достоверное исследование.Не имеет смысл проводить исследование до рекомендованного срока.
ОТВЕТИЛ: 27.11.2020 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог
Здравствуйте, Тест на беременность у Вас отрицательный. Я никакой второй полоски не вижу. Если планируете беременность,то тесты стоит делать только после задержки.