Неприятные ощущения внутри влагалища

№ 56 918 Гинеколог 27.11.2020

Второй день чувствую небольшой дискомфорт внутри влагалища, то ли сухость, то ли жжение. Выделений подозрительных нет, мочеиспускание не болезненное, хотя я изначально думала, что это мог быть цистит. Половых актов не было, поэтому я не могу понять причину дискомфорта. Что это может быть и как это лечить? Спасибо заранее за ваш ответ

Катя, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 27.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ежели увас вообще не было половых контактов, имеет смысл выполнить фемофлор 17. Подобные жалобы вполне могут быть на фоне гиперактивности в соблюдении правил гигиены.